Vai alla Home Page del sito

Dealer locator

 

Ci puoi trovare nei seguenti paesi

EUROPA 

Italia: italy@flexa.it

Portogallo: portugal@flexa.it

Spagna: spain@flexa.it

Francia: france@flexa.it

Irlanda: ireland@flexa.it

Regno Unito: united.kingdom@flexa.it

Belgio: belgium@flexa.it

Paesi Bassi: netherlands@flexa.it

Germania: germany@flexa.it

 

EUROPA

Danimarca: denmark@flexa.it

Norvegia: norway@flexa.it

Svezia: sweden@flexa.it

Finlandia: finland@flexa.it

Estonia: estonian@flexa.it

Lettonia: latvia@flexa.it

Lituania: lithuania@flexa.it

Slovacchia: slovakia@flexa.it

Repubblica Ceca: czech.republic@flexa.it

 

ASIA

Arabia Saudita: saudi.arabia@flexa.it

Emirati Arabi: arab.emirates@flexa.it

Kuwait: kuwait@flexa.it

Israele: israel@flexa.it

Libano: lebanon@flexa.it

Russia: russia@flexa.it

Giappone: japan@flexa.it

Corea del Sud: south.korean@flexa.it

Singapore: singapore@flexa.it

 

AMERICA

Canada: canada@flexa.it

Stati Uniti: united.states@flexa.it

Messico: mexico@flexa.it

Cile: chile@flexa.it

 

 

OCEANIA

Australia: australia@flexa.it

Nuova Zelanda: new.zealand@flexa.it

 

AFRICA

Marocco: marocco@flexa.it

Algeria: algeria@flexa.it

Tunisia: flexa@flexa.it

Egitto: egypt@flexa.it

Sud Africa: south.africa@flexa.it

 

 

 

 

 

Dove Siamo



Flexa S.r.l.

Via dell'Industria, 11, 31014 Colle Umberto (TV) ITALY
Tel: + 39  0438 38565 - Fax +39 0438 38767
E-mail: flexa@flexa.it

Contattaci

Compila il modulo seguente per richiedere informazioni su tutto ciò che ci riguarda.

* I campi con l'asterisco sono obbligatori
Inserite di seguito i vostri dati di contatto
* Inserite di seguito la vostra richiesta :
Iscrizione alla mailing list
Desiderate iscrivervi alla mailing list?
Confermo       Non Confermo
INFORMATIVA EX ART.13 d.lgs. 196/03: I dati personali raccolti all’interno della presente pagina web saranno trattati in formato cartaceo ed elettronico per le seguenti finalità:
a) Per dare esecuzione alla sua richiesta di informazioni o per l’avvio di una possibile trattativa commerciale;
b) Per l’attività di marketing, anche attraverso l’ausilio di software di business intelligence o CRM e per l’invio di comunicazioni di natura commerciale.
La natura del conferimento dei suoi dati per la finalità di cui al punto a) è necessaria per poter soddisfare la sua richiesta di informazioni e/o per l’avvio di una possibile trattativa commerciale, dove un suo eventuale rifiuto potrebbe pregiudicare tale possibilità; mentre per la finalità di cui al punto b) il conferimento dei vs dati è facoltativo, dove un diniego non avrà alcuna conseguenza in relazione alle finalità di cui al punto a). Tali dati saranno trattati da personale interno, comunicati esclusivamente alla nostra forza vendita e non saranno oggetto di diffusione. Relativamente ai dati conferiti, potrete esercitare i diritti previsti dall’articolo 7, inviando apposita istanza scritta al Titolare del Trattamento: Flexa Srl - Via dell'Industria, 11 - 31014 Colle Umberto - Tv, alla c/a del responsabile del trattamento dati.


Dichiarazione di consenso
Letta l’informativa:
Acconsento che i dati personali vengano utilizzati per le finalità di cui al punto a)
(richiesta di informazioni, avvio di una trattativa commerciale)
Si               No
Acconsento che i dati personali vengano utilizzati per le finalità di cui al punto b)
( marketing, invio di comunicazioni commerciali)
Si               No
Codice di sicurezza 
Digita i caratteri che vedi nell'immagine
© 2017 Copyright Flexa Srl - Powered by Net-prime Srl